Поздравляем призера 6th WT President’s Cup European Edition 2021!

ПРИЗЕРА МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА РАНГА G-1

6th WT President’s Cup European Edition 2021,

КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ С 15 ПО 17 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА В Г. СТАМБУЛ (ТУРЦИЯ)!

III место

Шиманский Владислав (тренеры Главацкий Д.Е., Гурский М.С.)

На этом турнире участник нашего коллектива, представитель СШ Красносельского района, Шиманский Влад провел четыре боя. Два первых боя со спортсменами из Турции выиграл досрочно (разница в 20 баллов). Третий бой был со спортсменом из Украины. В сложном бою Влад одержал победу и вышел в полуфинал. Четвертый бой был со спортсменом из Турции, победителем первенства Турции среди молодежи (юниоры до 21 года) и юниоров 15-17 лет. В равном бою Влад чуть-чуть уступил в концовке третьего раунда и выбыл из турнира.

На этом турнире Шиманский Владислав завоевал лицензию на участие в первенстве Европы среди молодежи 2022 года.

Психологическое сопровождение: П.А. Яковлев

Желаем удачи и новых побед!

Дружная команда «Таеквондо2000»

Первенства России среди юниоров, 15-17 лет, Ханты-Мансийск. с 26 июля по 1 августа 2021. Россия, призеры, 3 место. Результаты соревнований, Новости таеквондо, бронза, поединки, спарринги