ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (15-17 ЛЕТ),

— представитель СШОР «Невские звезды»

Два участника — два золота! Стопроцентный результат!

Комментарии М.С. Гурского:
Позвольте сказать несколько слов о доверии спортсмена к тренеру.
В связи со всеми переносами и отменами из-за COVID-19, переделывал план подготовки к первенству России 4 раза. Конечный вариант не позволял восстановиться спортсменам  перед контрольным стартом в Черкесске на 100%. Собрал спортсменов, объяснил что контрольный старт нужен, но восстановиться на 100% времени не хватит, что будет тяжело. Но, если мы хотим быть на пике формы на первенстве России, то по другому не получится. В Черкесске Ваня проиграл в полуфинале победителю турнира в 4ом раунде — не хватило сил, сыграло свою роль недовосстановление. Юля, тоже проиграла в 1ом бою.
Все переживали, но верили! Ведь готовимся мы к первенству России, а не к Черкеску.
И вот первенство России.
Ваня провел четыре боя и все выиграл досрочно, превосходя соперников во всех компонентах подготовки. Хотелось бы отметить, что в финале Ваня выиграл досрочно соперника, которому проиграл в Черкесске.
Юля до финала, тоже, дошла без особых проблем. В финале в сложном поединке, отработав концовку боя, одержала победу.
С точки зрения науки все получилось. Спортсмены вышли на старт на пике своей физической и технико-тактической подготовки.
Уважаемые спортсмены, большое спасибо за доверие!
Отдельное спасибо всей нашей команде, которая работает со спортсменами!!
Спарринг партнерам — спортсменам, который тренируются каждый день с ними в одном зале!
Тренеру по современным танцам — Юрию Малкову (https://vk.com/malkoff) который так же как они отдается своему делу!
Специалисту по гибкости — Царюк Владимир Анатольевичу с его авторскими уникальными методиками!
Психологу Петру Александровичу Яковлеву — одному из лучших психологов в Санкт-Петербурге! (https://vk.com/id134814)
Без них, не было бы и нас!
Мне очень приятно заниматься любимым делом с теми, кто очень хочет побеждать!

Желаем удачи и новых побед!

Дружная команда «Таеквондо 2000»

Первенства России среди юниоров, 15-17 лет, 26-31 марта 2022. Россия, Витязево, Анапа. Победители и призеры. Результаты соревнований, Новости таеквондо, золото, серебро, бронза, поединки, спарринги