Поздравляем призёров 5th WT President’s Cup European Edition!

ПРИЗЁРОВ 5TH WT PRESIDENT’S CUP EUROPEAN EDITION,

ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 1000 СПОРТСМЕНОВ ИЗ 20 СТРАН ЕВРОПЫ.

III место

Скудрит Иван (тренер Гурский М.С.

Шиманский Владислав (тренеры Главацкий Д.Е., Гурский М.С.)

От коллектива СШ «Таеквондо2000» выступали представители СШ Красносельского района Скудрит Иван (серебряный призер первенства Мира среди юношей 12-14 лет), Шиманский Влад (победитель первенства Санкт-Петербурга среди юниоров 15-17 лет, призер всероссийских соревнований) и Раимбекова Луиза (победитель первенства Санкт-Петербурга и многократный призер всероссийских соревнований).

Раимбекова Луиза в первом бою встречалась со спортсменкой из Греции. Луиза оказала достойное сопротивление, но к сожалению спортсменка из Греции в этом поединке оказалась сильнее и прошла в следующий круг, оставив Луизу за бортом соревнований.

Шиманский Владислав на международном турнире такого уровня выступал в первый раз.

В первом бою встретился с представителем Соединенных Штатов Америки и уверенно выиграл поединок со счетом 8:20. Во втором бою судьба свела Влада со спортсменом из Греции. Этот бой Влад, не испытав особых трудностей, выиграл досрочно со счетом 0:22. В третьем бою Влада ждал серьезный противник, член юношеской национальной сборной России, победитель первенства Мира и Европы. В упорном поединке Влад выиграл 16:15 и прошел в полуфинал. В полуфинале его уже ждал спортсмен из Турции. К сожалению, в этом бою Влад проиграл, но приобрел бесценный соревновательный опыт противостояния сильному сопернику.

Результат Шиманского Владислава на этом турнире — 3 место. Наши сердечные поздравления!

Скудрит Иван по юниорам 15-17 лет на международном уровне выступал первый раз.

В первом бою встречался с представителем Турции. В напряженном поединке Ваня выиграл со счетом 17:15 и прошел в полуфинал турнира. Полуфинал обещал быть напряженным, так как соперник Вани был старше и уже имел успешный опыт выступлений в возрастной категории юниоры до 21 года — серебряный призер первенства Европы. К сожалению, в тяжелом поединке Ваня уступил. Но, дебют Ивана на международном уровне в возрастной категории юниоры 15-17 лет, по мнению тренера Вани, получился неплохой — 3 место.

В целом 3 спортсмена, участники коллектива «СШ «Таеквондо2000» представители СШ Красносельского района завоевали две медали.

Дружная команда «Таеквондо 2000»

5th WT President’s Cup European Edition, Helsingborg-2020. Швеция, Хельсингборг. с 18 по 21 февраля 2020. Керуги. Поединки, результат, юниоры, кадеты, мужчины, женщины, 3 место