Россия и Турция лидируют в турнирной таблице WT President’s Cup-2018

В финале 3rd WT President’s Cup в Афинах, который состоялся 29 апреля 2018 года, ожидаемые медали были получены странами, которые выделились в списках из-за успешных выступлений своих представителей-спортсменов.

Создавая свою собственную историю Афины, Россия и Турция достигли трех верхних мест во всех медалях каждой возрастной категории (взрослые мужчины / женщины, юниоры / юниорки), и в результате они продвинулись в общем командном зачете.

В частности, Россия заняла первое место в общем зачете, получив 24 золотых, 17 серебряных и 29 бронзовых медалей, а Турция заняла второе место с 13 золотыми, 8 серебряными и 20 бронзовыми медалями. Греция занимает третье место с 2 золотыми, 9 серебряными и 3 бронзами медалями.

1-0DAY6

Относительно медалей в категории взрослые среди мужчин — Россия, Хорватия и Молдова обеспечили себе первые три места соответственно.

В категории взрослые среди женщин — спортсмены из Турции, России и Хорватии завоевали для своих стран самые высокие позиции в соответствующей таблице медалей.